По традиции в нашем центре «Добрыня» прошёл весёлый праздник «Здравствуй, лето!»

Вот и наступило долгожданное лето! По традиции в нашем центре «Добрыня» прошёл весёлый праздник «Здравствуй, лето!».

В гости к ребятам пришел любимец Чебурашка. Вместе с ним  дети танцевали, играли в подвижные игры «Паровозик Букашка», «Буги-Вуги».

Завершился праздник общим танцем, который подарил всем море радости и улыбок. Глаза ребят светились счастьем, а звонкий смех разносился по всему залу.

You are using the BNS Add Widget plugin. Thank You!